Künstler um 1900
Die drei Freunde, undeut. signiert, Öl auf Leinwand, 51,5 x 61,2 cm,gerahmt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |